• 1999级轮机工程 杨向辉
  • 1999级体育教育 陈培金
  • 1999级会计学 陈碧虹
  • 1999级金融学 朱声宏
  • 1999级数学与应用数学 王能振
  • 1999级数学与应用数学 陈启淦
  • 1999级自动化 曹亮
  • 1999级通信工程 杜宁
  • 2000级轮机工程 郑佳文
  • 2000级食品科学与工程 缪玉芳
  • 2000级经济秘书 陈婷
  • 2000级英语 张键
  • 2000级工商管理 黄伟明
  • 2000级通信工程 任文
  • 2000级网络工程 涂丽霞
  • 2000级自动化 兰天灵
  • 2001级航海技术 周伟
  • 2001级航海技术 李江海
  • 2001级运动训练 林远东
  • 2001级金融学 施秀婵
  • 2001级小学教育 林艳
  • 2001级电子信息工程 林峰
  • 2001级自动化 李平
  • 2001级贸易经济 周云
  • 2001级旅游管理 张泓
  • 2002级航海技术 毕志军
  • 2002级轮机工程 董豪杰
  • 2002级食品科学与工程 刘丽英
  • 2002级生物工程 周雪芳
  • 2002级生物工程 王展林
  • 2002级海洋渔业科学与技术 阚月圆
  • 2002级体育教育 陈仕斌
  • 2002级金融学 沈丽珍
  • 2002级国际经济与贸易 苏丽缎
  • 2002级国际经济与贸易 吴佳妮
  • 2002级经济学 冯维峰
  • 2002级数学与应用数学 兰锡箱
  • 2002级小学教育 肖媛
  • 2002级会计学 吴一平
  • 2002级会计学 陈艺湘
  • 2002级机械设计制造及其自动化 李炳闯
  • 2002级热能与动力工程 林静
  • 2002级信息管理与信息系统 林宗耀
  • 2002级社会工作 蔡璇娜
  • 2002级社会工作 陈佳
  • 2002级社会工作 王蕾
  • 2002级社会工作 张松楼
  • 2002级工商管理 郭舒文
  • 2003级航海技术 周毅
  • 2003级轮机工程 顾中磊
  • 2003级交通运输(物流管理) 卢淑金
  • 2003级信息与计算科学 江智颖
  • 2003级食品科学与工程 周新艳
  • 2003级食品科学与工程 陈虹
  • 2003级海洋渔业科学与技术 黄海艳
  • 2003级体育教育 陈平
  • 2003级国际经济与贸易 蒋亚婷
  • 2003级数学与应用数学 颜燕尔
  • 2003级机械设计制造及其自动化 陈进发
  • 2003级自动化 于楠
  • 2003级美术学 林佳
  • 2003级社会工作 蒋威
  • 2003级国际经济与贸易 林秀娟
  • 2003级工商管理 李江忠
  • 2003级网络系统管理员 曾志生
  • 2003级网络系统管理员 孙丕祺
  • 2003级数据库管理员 欧光颖
  • 2004级水产养殖 杨运凯
  • 2004级航海技术 丁勤屹
  • 2004级交通运输(物流管理) 张溪玉
  • 2004级交通运输(物流管理) 季晶
  • 2004级交通运输(物流管理) 胡启源
  • 2004级财政学 吴彬彬
  • 2004级国际经济与贸易 黄顺华
  • 2004级国际经济与贸易 陈妮妮
  • 2004级会计学 李敦和
  • 2004级市场营销 黄莎莎
  • 2004级软件工程 童磊
  • 2004级软件工程 林伟
  • 2004级Web应用程序设计 余文伟
  • 2004级可视化编程 杨波
  • 2004级音乐学 兰新龙
  • 2004级工商管理 张泓
  • 2004级现代设备管理与维修 余绍炜
  • 2004级现代设备管理与维修 洪伟强
  • 2004级数控加工技术 林坚
  • 2004级数控加工技术 王石连
  • 2004级数控加工技术 洪礼柏
  • 2005级法学(海商法方向) 廖铭兴
  • 2005级轮机工程 周立献
  • 2005级轮机工程技术 许子寅
  • 2005级运动训练 阮鹭玲
  • 2005级民族传统体育 郑磊石
  • 2005级财政学 洪志山
  • 2005级金融学 高培真
  • 2005级金融学 陈强
  • 2005级对外汉语 张希达
  • 2005级英语 吴海芳
  • 2005级机械设计制造及其自动化 吕艳萍
  • 2005级机械设计制造及其自动化 林文祥
  • 2005级自动化 陈盛
  • 2005级自动化 熊义文
  • 2005级自动化 杨文
  • 2005级信息管理与信息系统 游娟
  • 2005级地理信息系统 徐亮
  • 2005级音乐学(音乐表演) 武梦
  • 2005级法学 吴紫瑜
  • 2005级机械设计制造及其自动化 柯自奋
  • 2006级模具设计与制造 刘发叶
  • 2007级民族预科 钟常彬
  • 2008级民族预科 蓝淳超
  • 2008级财政学 万嘉程
  • 2009级财政学 蓝淳超
  • 2006级车辆工程 陈连开
  • 2006级车辆工程 陈仁贵
  • 2006级电子信息工程 黄士达
  • 2006级电子信息工程 刘俊
  • 2009级动物科学 魏媛
  • 2007级法学 陈晓珍
  • 2008级工程管理 游翠珍
  • 2006级工商管理 杨江聪
  • 2005级工商管理 施美玲
  • 2004级 尚科吏
  • 2007级航海技术 肖航
  • 2008级航海技术 袁增义
  • 2008级航海技术 张平
  • 2006级会计学 谢丽彬
  • 2006级会计学 吴珊红
  • 2009级会计学 沈于蕙
  • 2009级会计电算化 林琳
  • 2009级机械设计制造及其自动化 林金华
  • 2009级机械设计制造及其自动化 郭建军
  • 2006级交通运输 杨颖
  • 2007级交通运输 江灏
  • 2009级交通运输 黎孟秋
  • 2008级金融学 李娴
  • 2009级金融学 吴若菲
  • 2008级经济学 张丹红
  • 2006级旅游管理 翁志友
  • 2006级轮机工程 经华清
  • 2006级轮机工程 李雄
  • 2007级轮机工程 陈洲
  • 2007级轮机工程 李鹏
  • 2008级轮机工程 方虹淋
  • 2009级美术学 石晓华
  • 2006级民族传统体育 范宏志
  • 2009级民族传统体育 周炎川
  • 2008级模具设计与制造 叶茂福
  • 2009级日语 王菁
  • 2008级电子商务 王文锦
  • 2008级 刘雅君
  • 2009级艺术设计 李晓敏
  • 2007级社会工作 郑梧沐
  • 2009级社会工作 陈志雄
  • 2008级生物工程 林铃全
  • 2008级生物工程 黄美美
  • 2009级食品科学与工程 吴春婷
  • 2006级数学与应用数学 廖莹莹
  • 2008级数学与应用数学 杨伟均
  • 2006级体育教育 曹武
  • 2009级通信工程 陈乙鑫
  • 2009级土木工程 徐燕琼
  • 2007级对外汉语 林惠莹
  • 2009级物流管理 陈志毅
  • 2007级信息管理与信息系统 翁丽凤
  • 2008级信息管理与信息系统 方丽清
  • 2008级信息与计算科学 邱晓思
  • 2008级信息与计算科学 王彬彬
  • 2007级运动训练 叶涔彬
  • 2008级运动训练 马臣臣
  • 2009级运动训练 王毅超
  • 2007级水产养殖学 黄小霞
  • 2008级音乐学 黄丽云
  • 2009级音乐学 程婷
  • 2008级英语 蓝杏心
  • 2009级英语 薛心涵
  • 2009级英语 赖莹莹
  • 2009级英语 黄明珠
  • 2009级市场营销 许玉琳
  • 2009级海洋渔业科学与技术 许瑞清
  • 2008级汉语言文学 陈凤雅
  • 2008级汉语言文学 周小姿
  • 2009级汉语言文学 王秋婵
  • 2007级电气工程及其自动化 陈星
  • 2010级音乐表演 马蕾
  • 2010级材料成型及控制工程 陈首见
  • 2010级材料成型及控制工程 谢洋洋
  • 2010级财政学 陈丽萍
  • 2010级财政学 郑巧精
  • 2010级车辆工程 孔文涛
  • 2010级船舶与海洋工程 马富元
  • 2010级电子科学与技术 林华
  • 2010级电子信息工程 吴碧华
  • 2010级工程管理 周贤
  • 2010级工商管理 魏君君
  • 2010级国际经济与贸易 吕贤敏
  • 2010级国际经济与贸易 周小芬
  • 2010级机械设计制造及其自动化 陈硕
  • 2010级机械设计制造及其自动化 黄烨华
  • 2010级交通运输 林英梅
  • 2010级旅游管理 刘奇鹏
  • 2010级美术学 陈茜雅
  • 2010级民族传统体育 尧嘉炜
  • 2010级日语 郭静文
  • 2010级体育教育 蔡涌
  • 2010级物流管理 朱雅玲
  • 2010级物流管理 念晓云
  • 2009级 戴锦城
  • 2010级运动训练 李霞
  • 2010级英语 林秀真
  • 2010级英语 吴美婷
  • 2010级汉语言文学 廖冰冰
  • 2011级船舶与海洋工程 庄志超
  • 2011级电气工程及其自动化 林志鹏
  • 2011级轮机工程 吴志杰
  • 2011级水产养殖学 苏耀军
  • 2011级海洋渔业科学与技术 郑志磊
  • 2011级国际经济与贸易 陈俊龙
  • 2011级金融学 杨伟华
  • 2011级民族预科 钟巧燕
  • 2011级民族预科 钟怡卉
  • 2011级地理信息系统 林艺鸿
  • 2014级光电信息科学与工程 邹风华
  • 2011级工商管理 姚晖
  • 2011级会计学 努尔漫姑丽·买提热依木
  • 2011级建筑环境与设备工程 刘海燕
  • 2011级美术学 卓子艳
  • 2011级美术学 林嘉瑜
  • 2011级美术学 卢诚荫
  • 2011级土木工程 叶德庆
  • 2011级法学(海商法方向) 郑婉妮
  • 2011级社会工作 刘志强
  • 2011级民族预科班 陈楼
  • 2012级经济学 蔡炫炜
  • 2012级投资学 钟怡卉
  • 2012级工程管理 郑晓辉
  • 2012级旅游管理 王倩
  • 2012级电子商务 钟巧燕
  • 2012级航海技术 王飞虎
  • 2012级交通运输(国际航运管理) 巫芸飞
  • 2012级机械设计制造及其自动化 陈政
  • 2012级教育技术学 苏清茹
  • 2012级小学教育(数学) 黄慧敏
  • 2012级轮机工程 李吕操
  • 2012级环境工程 王丹妮
  • 2012级动植物检疫 梁艳红
  • 2012级动植物检疫 袁芳
  • 2012级海洋渔业科学与技术 郑文健
  • 2012级社会体育 庄培杰
  • 2012级汉语言文学(商务秘书方向) 李瑞雪
  • 2012级电子科学与技术 邹孟超
  • 2012级电子科学与技术 黄聪洪
  • 2012级电子信息工程 郑叶新
  • 2012级通信工程(闽台合作) 林建豪
  • 2012级法学 陈楼
  • 2012级法学 吴佳丽
  • 2012级法学(海商法方向) 吴润之
  • 2013级航海技术 杨皓博
  • 2013级航海技术 刘轩明
  • 2013级交通运输(国际航运管理) 曹广斌
  • 2013级船舶与海洋工程 陈锋洛
  • 2013级轮机工程 杨立军
  • 2013级轮机工程 陈思旭
  • 2013级轮机工程 段开明
  • 2013级动植物检疫 陈浩
  • 2013级海洋渔业科学与技术 尤鹏飞
  • 2013级国际经济与贸易 张国强
  • 2013级汉语言文学 林墨涵
  • 2013级工商管理类 王逸伦
  • 2013级材料成型及控制工程 韩家正
  • 2013级电子科学与技术 毛文宁
  • 2013级电子信息工程 王禄炀
  • 2013级通信工程(闽台合作) 王雅煊
  • 2013级视觉传达设计 伏玲
  • 2013级音乐表演 白秋忆
  • 2013级社会工作 杨晨昊
  • 2014级交通运输(航海保障方向) 王新宇
  • 2014级物流管理 陈惠
  • 2014级船舶与海洋工程 廖伟雄
  • 2014级轮机工程 刘重驹
  • 2014级轮机工程 姬毅
  • 2014级轮机工程 王富
  • 2014级动植物检疫 周可欣
  • 2014级水产养殖学 陈威昆
  • 2014级生物工程 杨德秀
  • 2014级生物工程 聂鑫
  • 2014级食品科学与工程 吴亭
  • 2014级食品科学与工程 王雅玲
  • 2014级食品科学与工程 农船
  • 2014级社会体育指导与管理 吴杰洲
  • 2014级运动训练 陈龙
  • 2014级经济学 陈燕鑫
  • 2014级小学教育(语文) 陈灿
  • 2014级汉语言文学(商务秘书方向) 黄忆婷
  • 2014级英语(商务英语) 徐娜
  • 2014级光电信息科学与工程 林成铭
  • 2014级电子商务 李豪
  • 2014级机械与能源类 马庆玲
  • 2014级机械与能源类 朱兴煜
  • 2014级机械设计制造及其自动化(闽台合 赖思哲
  • 2014级机械设计制造及其自动化(闽台合 沈健鑫
  • 2014级电子科学与技术 蒋进
  • 2014级通信工程(闽台合作) 王珍珍
  • 2014级动画 闵宇馨
  • 2014级环境设计 彭舒凡
  • 2014级环境设计(景观设计方向)(闽台合 汤可
  • 2014级美术学 邱凌啸
  • 2014级法学(海商法方向) 何曦
  • 2015级航海技术 侯顺顺
  • 2015级船舶与海洋工程 佘建立
  • 2015级食品生物环境类 刘宇洋
  • 2015级食品生物环境类 高田小雨
  • 2015级体育教育 李羽绒
  • 2015级运动训练 吴雪婷
  • 2015级国际经济与贸易 郑晓云
  • 2015级会计学 陈玉婕
  • 2015级金融学 黄智伟
  • 2015级数学与应用数学 林怡瀛
  • 2015级应用物理学 宋涛
  • 2015级电子商务 陈云飞
  • 2015级机械与能源类 杨海杰
  • 2015级软件工程 郑佳源
  • 2015级软件工程 毛君豪
  • 2015级信息管理与信息系统 陈宇超
  • 2015级动画 谭悦
  • 2015级环境设计(闽台合作项目) 游嘉雯
  • 2015级舞蹈表演 张骄阳
  • 2015级音乐学 陈仪君
  • 2015级少数民族预科 刘含秋
  • 2015级法学 俞诗慧
  • 2016级财政学(公共管理与税收实务方向) 方基婷
  • 2016级会计学 毛庆
  • 2016级法学 刘含秋
  • 2016级法学 屈靖爽
  • 2016级航海技术 左凯瑛
  • 2016级信息管理与信息系统 吴雨霞
  • 2016级小学教育(语文) 林晓玲
  • 2016级地理信息科学 董贤蓉
  • 2016级信息与计算科学 余建义
  • 2016级船舶电子电气工程 毕梦瑶
  • 2016级电气工程及其自动化 谭淇怀
  • 2016级轮机工程 赵才浩
  • 2016级轮机工程 蔡伟强
  • 2016级食品生物环境类 鲁燕燕
  • 2016级动物科学 王丽莉
  • 2016级体育教育 郑伟鸿
  • 2016级日语 金婕
  • 2016级汉语言文学 丁晓泷
  • 2016级汉语言文学 林雪凤
  • 2016级电子科学与技术 陈俊水
  • 1998级体育教育 章小顺
  • 1997级运动训练 王智超
  • 1991级财会 苏荣益
  • 1997级轮机管理 鲍杰
  • 1998级汉语言文学教育 张少水
  • 1998级汉语言文学教育 王育冠
  • 1997级淡水渔业 梁桂洪
  • 1998级海水养殖 钱秋芹
  • 2006级小学教育 陈淑娟
  • 2004级小学教育 洪瑛
  • 2004级音乐教育 王秀敏
  • 2006级会计学 叶鹏杨
  • 2004级经济贸易 曾英俊
  • 2006级物流管理 黄诚诚
  • 2006级物流管理 郑胜利
  • 2006级商务英语 林小华
  • 2004级航海技术 许书龙
  • 2004级航海技术 史成旭
  • 2006级美术学 游桂兰
  • 2004级交通运输 张拔雄
  • 2005级体育教育 魏顺煌
  • 2005级会计学 林梅珍
  • 2004级体育教育 潘月芬
  • 2005级会计学 陈小青
  • 2007级会计 林清燕
  • 2004级音乐学 林锦怀
  • 2006级国际经济与贸易 林小丽
  • 2007级信息管理与信息系统 周明兰
  • 2004级美术教育 王淑娟
  • 2005级信息管理与信息系统 章新书
  • 2002级计算机科学与技术 许秀芳
  • 2007级交通运输 范志跃
  • 2007级交通运输 苏举文
  • 2007级会计学 郭少鹏
  • 2004级会计学 吴亚宝
  • 2006级交通运输 许健将
  • 2004级计算机信息管理 黄丽娜
  • 2005级小学教育 李艺玲
  • 2005级会计学 王芳
  • 2006级国际经济与贸易 丁贵芳
  • 2006级国际经济与贸易 卢秋春
  • 2006级会计 郭彬
  • 2006级会计 连珠敏
  • 2006级会计 肖小红
  • 2006级计算机信息管理 邹文斌
  • 2005级英语 林艳
  • 2004级会计学 陈秋燕
  • 2009级交通运输 黄列双
  • 2009级国际经济与贸易 丁贵芳
  • 2009级汉语言文学 王婷
  • 2009级国际经济与贸易 邹慧敏
  • 2008级国际经济与贸易 谢小岚
  • 2008级会计学 陈围贞
  • 2008级会计 甘红珍
  • 2008级会计学 柯结苗
  • 2008级会计学 郭调珍
  • 2008级会计 黄清凤
  • 2008级英语 肖芳
  • 2008级音乐学 朱少玲
  • 2008级会计 曾彩莲
  • 2008级美术学 王淑娟
  • 2008级工商管理 喻流英
  • 2008级工程管理 林镇坤
  • 2008级会计学 徐殿明
  • 2009级小学教育 王向征
  • 2007级会计学 陈燕燕
  • 2011级会计 林秋兰
  • 2011级会计 林维玲
  • 2011级会计学 黄婷婷
  • 2012级会计 史元巧
  • 2011级软件技术(专科) 邱少俊
  • 2012级动漫设计(专科) 赵易玲
  • 2012级计算机软件(独立本科段) 王海兵
  • 2012级中小企业经营管理(专科) 王钰甄
  • 2013级软件技术(专科) 罗志杰
  • 2014级电子商务(专科) 李珊珊
  • 2014级旅游管理(专科) 肖小燕
  • 2014级软件技术(专科) 曾锦涛
  • 2014级软件技术(专科) 黄晓鹏
  • 2014级中小企业经营管理(专科) 沈佳丽
  • 2014级中小企业经营管理(专科) 黄蓓
  • 2014级中小企业经营管理(专科) 王菲灵
  • 2014级中小企业经营管理(专科) 王菲灵
  • 2014级中小企业经营管理(专科) 龚智祥
  • 2016级电子商务(专科) 张林萍
  • 2016级软件技术(专科) 冯子文
  • 2016级市场营销(专科) 董智文
  • 2016级市场营销(专科) 张伟涛
  • 2013级金融学 徐蕴晖
  • 2013级会计学 郭怡萍
  • 2013级会计学 杨晶晶
  • 2013级国际经济与贸易 尹曌静
  • 2013级国际经济与贸易 杨敏玲
  • 2013级法学(海商法) 李韩婧
  • 2013级法学(海商法) 卓猷志
  • 2013级法学 施嘉琳
  • 2013级车辆工程 黄长兴
  • 2013级财政学 陈秀专
  • 2013级财政学 倪秋圆
  • 2013级物流管理 高荣金
  • 2013级机械工程 周郑金
  • 2013级国际经济与贸易 赵杰
  • 2012级艺术设计(工业设计方向) 吕祯
  • 2012级通信工程 潘林均
  • 2012级软件工程 蔡志宏
  • 2012级金融学(证券投资) 郑天怡
  • 2012级金融学 陈倩
  • 2012级交通运输 许小燕
  • 2012级交通运输 陈琳
  • 2012级会计学 廖珊珊
  • 2012级会计学 谢梦洁
  • 2012级国际经济与贸易 王骏
  • 2012级工商管理(中美合作办学) 徐菩阳
  • 2012级工程管理 游伟杰
  • 2011级艺术设计 王诗祺
  • 2011级自动化(电气工程及其自动化) 常勇勇
  • 2011级英语 李莉莉
  • 2011级英语 薛晓萍
  • 2011级英语 章继元
  • 2011级舞蹈学 邱艺婷
  • 2011级通信工程 陈培慧
  • 2011级金融学(证券投资) 汤骁禹
  • 2011级金融学 李婷
  • 2011级交通运输(国际航运管理方向) 陈玉婷
  • 2011级会计学(国际会计方向) 阮华亮
  • 2011级会计学 郭彩玲
  • 2011级汉语言文学 张琦
  • 2011级国际经济与贸易 林鸿恩
  • 2011级国际经济与贸易 周晴
  • 2011级工商管理 郭文斌
  • 2011级电子商务 杨凯灵
  • 2010级金融学(证券投资方向) 高体福
  • 2010级会计学(国际会计方向) 黄金链
  • 2010级汉语言文学 蔡伟娟
  • 2010级工程管理 林晓星
  • 2009级自动化(电气工程及其自动化) 王庆平
  • 2009级软件工程 陈泽锋
  • 2009级航海技术 何亮
  • 2009级汉语言文学(商务秘书方向) 杨佳珊
  • 2009级汉语言文学 陈蕊
  • 2009级工商管理 邵岚
  • 2008级艺术设计 周一芃
  • 2008级物流管理 张文禹
  • 2008级通信工程 董鹰飞
  • 2008级通信工程 吴鹏
  • 2008级轮机工程 张荣沧
  • 2008级交通运输(国际航运管理) 王晓伟
  • 2008级建筑环境与设备工程 杨志鹏
  • 2008级建筑环境与设备工程 苏美虹
  • 2008级计算机科学与技术 周伟彬
  • 2008级计算机科学与技术 任博通
  • 2008级航海技术 占平
  • 2008级国际经济与贸易 胡荔
  • 2008级法学(海商法) 傅亦男
  • 2008级电子商务 欧荣枫
  • 2007级社会体育 何健
  • 2007级计算机科学与技术 李程
  • 2007级航海技术 陈晶晶
  • 2007级航海技术 陈光
  • 2007级工商管理类(中美合作,工商管理) 孙瑶
  • 2007级工商管理类(中美合作,工商管理) 李婷
  • 2007级工商管理类(中美合作,工商管理) 陈毅萍
  • 2007级法学 戴杰鑫
  • 2007级法学 黄福兴
  • 2007级电子商务 吕汉清
  • 2007级电子商务 吴源源
  • 2006级英语(商务英语) 刘蓓菱
  • 2006级通信工程 林雪玲
  • 2006级金融学(证券投资) 莫张淘
  • 2006级金融学(证券投资) 王清池
  • 2006级会计学(国际会计) 李亚龙
  • 2006级会计学(国际会计) 林燕秋
  • 2006级国际经济与贸易 陈天嘉
  • 2006级国际经济与贸易 陈苗
  • 2006级国际经济与贸易 郑超
  • 2006级国际经济与贸易 邱雪燕
  • 2006级工商管理 杨雯艳
  • 2006级法学 黄佳佳
  • 2006级法学 张晓源
  • 2006级法学 林娇娇
  • 2006级电子信息工程 张子豪
  • 2005级软件工程 邱良旭
  • 2005级计算机科学与技术 吴毅煌
  • 2005级会计学(国际会计方向) 邱文君
  • 2005级国际经济与贸易 李婷
  • 2005级工商管理 陈顺国
  • 2004级轮机工程 林吉泉
  • 2004级机械工程及自动化 张琪
  • 2004级法学 林玉梅
  • 2003级工商管理 林上太
  • 2003级工商管理 谢乙兰
  • 2003级电子商务 孙小丰
  • 2003级电子商务 郑毅
  • 2013级通信工程 刘薇
  • 2013级通信工程 薛奇鹤
  • 2013级英语 许冰晗
  • 2013级英语 徐姣
  • 2013级英语 林巧巧
  • 2013级自动化(电气自动化) 郭永福
  • 2014级电子商务 郑曦
  • 2014级国际经济与贸易 郑炜
  • 2014级会计学 苏小晴
  • 2014级计算机科学与技术 张丽容
  • 2014级交通运输 陈诗颖
  • 2014级金融学 缪心馨
  • 2014级物流管理 汪艺楠
  • 2015级电子商务 谢业琨
  • 2015级电子商务 蔡莹琳
  • 2014级工商管理 刘启萌
  • 2014级会计学 王平花
  • 2015级会计学 郑碧莹
  • 2016级会计学(专升本) 陈哲燊
  • 2016级会计学 胡潇潇
  • 2017级会计学(专升本) 连婷婷
  • 2017级会计学 刘祯娴
  • 2014级航海技术 张振
  • 2013级航海技术 庄家炜
  • 2017级交通运输(专升本) 郑辉宏
  • 2017级物流管理(专升本) 李智鹏
  • 2017级物流管理 戴琳琳
  • 2014级电子信息工程 林烨
  • 2015级计算机科学与技术 王海琦
  • 2016级数学与应用数学 苏雅君
  • 2017级数学与应用数学 周艺敏
  • 2014级通信工程 邓飞
  • 2016级通信工程 董笑
  • 2015级机械工程 张静蓬
  • 2015级环境设计 朱浩然
  • 2016级社会体育指导与管理 陈嘉炜
  • 2016级社会体育指导与管理 董锦伟
  • 2017级社会体育指导与管理 余晓芳
  • 2014级学前教育(师范类) 邱东阳
  • 2016级学前教育(师范类) 杨祎雯
  • 2016级法学 高沨钰
  • 2015级英语 林毅敏
  • 2016级英语 梁洁滢
  • 2016级汉语言文学 董文丹
  • 2014级财政学 刘凯云
  • 2015级国际经济与贸易 罗金泽
  • 2016级国际经济与贸易 杨懿
  • 2016级国际经济与贸易 成佳宇
  • 2017级国际经济与贸易 王政端
  • 2015级金融学 高伟倩
  • 2016级食品科学与工程 杨兵
  • 2015级软件工程 麻思乐
  • 2017级软件工程 侯旭耀
  • 2017级软件工程 房曾扬
  • 2016级电子商务(专升本) 沈荣辉
  • 2008级会计 邱琳
  • 2008级会计 杨婷婷
  • 2008级会计 尤宝姗
  • 2007级会计 郭振谦
  • 2007级会计 林延煌
  • 2007级会计 叶妙云
  • 2010级国际商务 陈航魁
  • 2007级国际商务 李恒
  • 2012级工商企业管理 黄伟庭
  • 2012级工商企业管理 曾鑫
  • 2011级工商企业管理 李海林
  • 2011级工商企业管理 翁选
  • 2009级工商企业管理 黄蓥
  • 2009级工商企业管理 黄珊珊
  • 2008级工商企业管理 周彩红
  • 2008级工商企业管理 陈伟龙
  • 2009级动漫设计 徐海鹏
  • 2007级电子商务 叶祥亮
  • 2007级电子商务 万清建
  • 2011级物流管理 傅军强
  • 2010级物流管理 陈雪妍
  • 2009级物流管理 钱可期
  • 2007级物流管理 黄佳晗
  • 2008级计算机网络及应用 肖扬媛
  • 2008级商务英语 江晓青
  • 2008级商务英语 杨丽纯
  • 2010级商务英语 黄艺芳
  • 2008级数控技术应用 尹继文
  • 2010级数控技术应用 杨俊斌
  • 1998级计算机及应用 孙卫海
  • 1981级渔船动力机械 袁道亮
  • 2005级工商管理 陈腾达
  • 2006级国际会计 陈燕燕
  • 2007级工商管理 方丹
  • 2007级工商管理 徐殿明
  • 2008级国际会计 许美金
  • 2008级工商管理 郑圳森
  • 2008级工商管理 曾双乔
  • 2006级水产养殖 王展林
  • 2007级轮机工程 潘其永
  • 2010级马克思主义中国化研究 王霖
  • 2011级会计学 谢梅婷
  • 2012级体育学 邱燕
  • 2013级渔业(在职) 江小斌
  • 2013级会计学 陈浩
  • 2013级船舶与海洋工程 胡健康
  • 2014级水产 黄岩
  • 2015级农村区域发展(在职) 许嘉宁
  • 2017级机械设计及理论 方正
  • 1999级计算机科学与技术 林国强
  • 2010级热能与动力工程 冯海林
  • 1994级工业与民用建筑 孙茗兰
  • 2001级多媒体教育技术(职) 李程程
  • 2013级日语 陈冰心
  • 2002级海洋渔业科学与技术 刘继颂
  • 2013级英语 黄雅莉
  • 2007级工商管理 张梦佳
  • 2008级软件工程 陈泓峰
  • 2008级软件工程 钟常彬
  • 2006级教育技术学 刘艾
  • 2017级航海技术 张起焱
  • 2017级航海技术 谢增辉
  • 2017级航海技术 谢林彬
  • 2017级物流管理 王妃
  • 2017级轮机工程 王炳博
  • 2017级海洋渔业科学与技术 檀晨翔
  • 2017级食品生物环境类 陈颖
  • 2017级食品生物环境类 张珏
  • 2017级武术与民族传统体育 汪毅达
  • 2017级投资学 鲁晓倩
  • 2017级少数民族预科 梅译心
  • 2017级少数民族预科 兰俊炜
  • 2017级少数民族预科 郭东阳
  • 2017级汉语言文学 蒋雨虹
  • 2017级光电信息科学与工程 李新鑫
  • 2017级光电信息科学与工程 覃家华
  • 2017级数学与应用数学 符炜彬
  • 2017级应用物理学 毕建超
  • 2017级电子商务 王南辉
  • 2017级机械类 彭华川
  • 2017级能源动力类 王畏力
  • 2017级信息管理与信息系统 田万政
  • 2017级法学 黄思尹
  • 2009级软件工程 陈俊海
  • 2009级网络工程 许榕亭
  • 2010级网络工程 庄雅云
  • 2010级食品科学与工程 蔡丽铃
  • 2010级机械设计制造及其自动化 周长风
  • 2000级工商管理 黄伟明
  • 2000级工商管理 黄伟明
  • 2010级市场营销 陶建浩
  • 2006级热能与动力工程 钟文
  • 2003级食品科学与工程 周新艳
  • 2003级食品科学与工程 周新艳
  • 2003级食品科学与工程 周新艳
  • 2009级应用心理学 罗慧娟
  • 2014级地理信息科学 尤云凤
  • 2011级地理信息系统 林艺鸿
  • 2011级地理信息系统 林艺鸿
  • 2003级信息与计算科学 江智颖
  • 2003级信息与计算科学 江智颖
  • 2003级信息与计算科学 江智颖
  • 2008级机械设计制造及其自动化 张鹏
  • 2011级机械设计制造及其自动化 马晓鹏
  • 2012级车辆工程 杨超
  • 2012级车辆工程 李道成
  • 2012级车辆工程 张小龙
  • 2012级机械电子工程 黄柳然
  • 2012级热能与动力工程 刘明明
  • 2013级生物工程 赵燕燕